Компания «Vimala»

    Отзывы13

    компания «Vimala»
    Людмила
    Выражаю огромную благодарность Ксении, за терпение и профессионализм. Рассказала, показала, подсказала вы выборе текст...уры и подбора картинки для фото обоев. Сроки изготовления раньше ожидаемых. Качество супер . Клеится легко, 10 мин. И уголок красоты готов.
    Людмила
    Качеством фотообоев компании «Vimala» и обслуживания я очень приятно удивлена! Уже вторую фотообою заказали себе через... интернет по индивидуальному заказу. Благодарю Дмитрия за быструю и оперативную работу, чувствуется, что Дмитрий профессионал своего дела! Я человек требовательный, моя оценка Дмитрию 5. Результат мне понравился, фотообои очень красивые, красочные, яркие. Очень приятная цена, что немаловажно! Благодаря профессионализму Дмитрия и грамотного выбора картины зрительно увеличилось пространство комнаты. Насыщенные цвета, высокое качество печати, простота поклейки. Фотообои смотрятся очень красиво и объемно, они качественно сделаны, прекрасно дополняют интерьер и обновляют квартиру. Краски на фотообоях «Vimala» прочные, пробовала мыть влажной тряпочкой, все осталось на месте. Всем рекомендую. Уж если мы, смогли наклеить сами, то и Вы сможете! Огромное вам спасибо! Буду советовать всем! Мне мои фотообои очень нравятся, квартира стала более уютной и светлой.
    Анастасия, Минск
    Спасибо вам большое! Я первый раз заказывала через интернет. Мне очень понравился сервис. Результатом довольна. Желаю Ва...м творческих успехов и благодарных клиентов.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Гомель
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Обойная фабрика «Вимала» предлагает фотообои полностью собственного производства. Низкие цены и отличное качество!

    Чем хороши наши фотообои:

    - В отличие от большинства производителей, печатающих фотообои на тонкой постерной бумаге, которая редко выдерживает проверку временем, мы наносим изображения только на специальные, предназначенные для печати, виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе собственного производства, которые надолго сохранят цвета и качество нанесенного изображения, а также сглаживают все микротрещины и неровности стены и не отражают солнечный свет в отличии от глянцевой картинки на обычной бумаге.

    - Легко и быстро клеятся: клей наносится на стену.

    - Служат дольше: не рвутся и не царапаются.

    - Не растягиваются и не дают усадки.

    - Экологически чистые, пропускают воздух. Для печати наших фотообоев мы используем только ЭКО-сольвентные чернила, которые не пахнут и могут безопасно использоваться в жилом помещении.

    - Выглядят как единое полотно.

    - Меньше стыков, клеятся полосами как обои. Стыки практически не заметны.

    - Можете выбрать как наше изображение, так и предложить любое свое, подходящее, изображение, будь то картинка или любимая семейная фотография.

    - На выбор 7 текстур для печати, такие как вельвет, кожа, кора, песок, скорлупа, зима и лён.

    - Полотна шириной 100 см, возможность оклеивать наши фотообои на всю высоту или длину стены, также это позволяет минимизировать количество стыков, а следовательно поклейка обоев не будет для вас долгой и тяжелой!

    - Кратчайшие срок изготовления: от одного до трех дней! Вам не потребуется ждать неделями свой заказ.

    Предложить исправление
    ОДО «Вимала»
    Юридический адрес: 246017, Гомель, ул. Красноармейская, 34а, к.1
    УНП: 490175762
    Свидетельство о регистрации от 14.10.2001
    Регистрирующий орган: Гомельский областной исполнительный комитет
    Зарегистрирован в Торговом реестре 22.02.2015, номер 268404
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно